Официальный сайт  муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №336 Дзержинского района Волгограда"

«  Июль 2018  »

1 июня в МОУ детском саду №336 весело, задорно прошел День защиты детей.

С самого утра детей ожидали конкурсы и веселые игры. Утро началось в веселой зарядки, где дети получили заряд бодрости и сил на весь день. Для детей разных возрастов прошли веселые развлечения «Разноцветное лето»,«Веселая радуга», «Маша и медведи», "Планета детства". Продолжился день конкурсом рисунков на асфальте. Во второй половине дня детей так же ожидали самые различные развлечения и игры "Веселое лето", "Счастливое детство", "На полянке в сказочной стране". Все эти мероприятия сопровождались  играми с мыльными пузырями и воздушными шарами. Дети получили массу положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)

В октябре 2017 года в нашем саду проходил День открытых дверей, где родители могли посетить открытые физкультурные занятия , посмотреть и поучаствовать в двигательной деятельности.

В ноябре 2017 года в рамках месячника « Все начинается с семьи» в старших группах прошли спортивные развлечения с участием родителей « Мама, папа, я – спортивная семья!», подготовленные инструкторами по физической культуре Погонцевой Л.В., Шидловской М.Д., воспитателем Нестеренко Ю.С., « Вместе занимаемся – здоровья набираемся»

В январе , дети 8 группы победит ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)

В сентябре 2017 года дети нашего детского сада принимали участие в районном этапе городского конкурса музыкально-театрализованных постановок «Мои первые книжки» со спектаклем «Мешок яблок», где заняли 3 место.

В октябре в нашем саду проходил «День открытых дверей», где родители могли посетить открытые музыкальные занятия и посмотреть развлечения для детей средних групп «Осень встречаем – урожай собираем» и «Хорошо здоровым быть, фрукты овощи любить». Также в конце октября во всех возрастных группах прошли осенние утренники.

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

С 20.04.2018 г по 28.04.2018 г в детском саду проводилась декада по охране труда. За это время в детском саду были проведены следующие мероприятия:

Проведение субботника по благоустройству детского сада, обеспечение безопасных условий для прогулки детей на участках

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

В апреле 2017 года дети подготовительно группы №4 участвовали в районном музыкальном фестивале « Мир похож на цветной луг» с музыкально-литературной композицией «Сердце природы», и заняли 2 место, которую подготовили педагоги детского сада:

Инструкторы по физической культуре Погонцева Л.В. , Шидловская М.Д., педагог – психолог Москалюк О.В. и дети старшей группы №8 с танцем «На лесной полянке», который подготовили музыкальные руководители Гавриш Н.М. и Холмогорова Н.Г. заняли 3 место.

Просмотров: 78 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

Накануне Дня защитника Отечества в нашем саду прошли музыкально – спортивные праздники « Юные защитники» и «Мы солдаты» с участием родителей.

Инструктора по физической культуре Погонцева Л.В., Шидловская М.Д., музыкальные руководители Холмогорова Н.Г., Гавриш Н.М., педагог –психолог Москалюк О.В. подготовили и провели интересные эстафеты, выучили с детьми песни и стихи а папах и Российской Армии.

Папы активно принимали участие в эстафетах, конкурсах и подвижных играх.

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

2 февраля в нашем детском саду проходило музыкально спортивное мероприятие для детей старшего дошкольного возраста « Мы помним, мы гордимся!», посвящённое Победе в Сталинградской битве.

Педагоги подготовили для детей презентацию о Сталинградской битве. Дети прочитали стихи, пели песни и играли в подвижные игры.

Дети узнали больше о Сталинградской битве и подвиге русского народа.

Мероприятия подготовили и провели: инструктора по физической культуре Погонцева Л.В., Шидловская М.Д., педагог – психолог Москалюк О.В., музыкальны ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2017 | Комментарии (0)

30 сентября дети старшей и подготовительных групп детского сада участвовали в городском конкурсе «Родное слово» со спектаклем по сказкам А.С. Пушкина и заняли призовое 3 место. Спектакль подготовили музыкальные руководители: Холмогорова Н.Г., Гавриш Н.М., инструктор по физической культуре Погогцева Л.В. и инструктора по физической культуре  Шидловская М.Д,

Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2017 | Комментарии (0)

11 сентября воспитанники детского сада принимали участие в Дне города с танцевальной композицией «День непослушания», подготовленной инструктором по физической культурой Погонцевой Л.В.

Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2017 | Комментарии (0)

1 сентября в детском саду состоялся праздник-День знаний, который подготовили и провели инструктор по физической культуре Погонцева Л.В., педагог –психолог Москалюк О.В., музыкальный руководитель Холмогорова Н.Г.   Дети активно участвовали в конкурсах , викторинах. веселых играх.

Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

1 2 »