Официальный сайт  муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №336 Дзержинского района Волгограда"

«  Ноябрь 2017  »

Для Вас, родители!

Добро пожаловать!

Уважаемые посетители!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете

узнать: